На заметку о красках Siberia

Siberia — единственный производитель профессионального покрытия для меловых штендеров и школьных досок (серия PRO) не только в России, но и в Восточной Европе.

Только в линейке грифельных покрытий Siberia есть краска абсолютно белого цвета, к тому же с возможностью её колеровки в пастельные оттенки.


Это единственная готовая к использованию грифельная краска для школьных досок, отвечающая требованиям СанПиН по оборудованию школьных классов (зеленого цвета).



В отличие от красок европейского и американского производства, которые позиционируются исключительно для применения в интерьерах, грифельную краску Siberia можно использовать в проектах на открытом воздухе в условиях российского климата.

Оригинальная формула грифельных покрытий Siberia позволяет начать использовать окрашенную поверхность уже через 24 часа без предварительного натирания мелом.


Магазин МелоКраска, предлагает грифельную краску Siberia от Российского производителя в ассортименте. Цветовая палитра красок представлена в каталоге товаров.