Органайзер для мерных ложек

Каждая хозяйка знает как легко готовить еду, когда все под рукой.

Интернет-магазин МелоКраска предлагает реализовать идею создания органайзера для мерных ложек.

Знать "сколько вешать граммов" всегда помогает в приготовлении пищи. А если ещё перед глазами мерная таблица, она Кухонный фасад с грифельной поверхностьюбудет полезна абсолютно каждому и выручит, если необходимо отмерить нужный объем или массу сухого или жидкого продукта (ингредиента) без весов и мерных ложек (стаканов).

За идею взято фото, на котором изображен кухонный навесной шкаф, на фасаде которого с обратной стороны грифельная поверхность и по верху прикреплены рейки на которые вешаются мерные ложки.


Грифельную поверхность можно сделать как с использованием меловой пленки MeloMark, так и с использованием грифельной краски Siberia или BTB.


Выбор материала ложится на домашнего мастера, которому эта идея покажется полезной и на сколько ему захочется быстро это воплотить в жизнь.


Если использовать меловую пленку, то время на создание этого органайзера на кухонном фасаде сократится в разы. Нужно просто хорошо протереть фасад с обратной стороны, обезжирить спиртовым раствором и всё! Поверхность готова к тому чтобы на неё поклеили меловую пленку.


Если использовать грифельную краску, то нужно будет время на то, чтобы краска просохла. Так поверхность прокрашивается в два слоя. 


В нашем магазине МелоКраска, меловая пленка есть в ассортименте, черная двух ширин (107,120 см) и зеленая шириной 120см.

Грифельная краска на любой вкус и цвет, как говорится. Даже есть коллеруемая база которая любую цветовую фантазию воплотит в реальность.


Выбор за Вами наш дорогой покупатель!


В предверии Женского праздника, этот пост мужчинам на заметку! Думаем, что любая женщина будет приятно удивлена такому дополнению на её любимой кухне!


Таблица, сколько мл жидкости в ложке (столовой, чайной и десертной) или в стакане


В столовой ложке 15 мл 3 чайные ложки
В десертной ложке 10 мл 2 чайных ложки
В чайной ложке 5 мл
В чайном стакане 250 мл.
В граненом стакане 200 мл