Знакомимся, Энни Слоан создатель Chalk Paint™

С октября 2019 года, «Мело Краска» (ИП Колганов Р.Е) стала вторым представителем в Екатеринбурге Британской компании Annie Sloan Interiors Ltd., производителя английских меловых красок Chalk Paint.


Annie Sloan Chalk Paint® это уникальная и ныне широко известная декоративная меловая краска для мебели и интерьера Chalk Paint™, которую в 1990 г. впервые создала Энни Слоан - английская художница, декоратор и магистр художественных наук.

Энни назвала эту краску Chalk Paint™ (англ. "меловая краска") из-за ее бархатистой и глубоко матовой поверхности.



Меловые краски Annie Sloan Chalk Paint® это:


  • Лучшая мебельная краска, которая создает шелковистую и благородного вида поверхность, придает старой мебели ценность, а не уменьшает ее.
  • Нет необходимости зачищать и грунтовать поверхность.
  • Краска дружелюбна к окружающей среде.
  • Ее можно использовать для окраски металла, стекла и дерева, стен и пола, лакированных и нелакированных поверхностей.
  • Для получения просвечивающих поверхностей краску можно разбавить водой, в то время как для получения фактурной поверхности ее можно подсушить.
  • Палитра цветов чрезвычайно разнообразна – для того, чтоб создать возможно более старинный вид, не нужно ломать голову над тем, какие цвета и оттенки использовали в то или иное время – например, можно просто перекрасить свой комод в цвет Provence оттенка бирюзового, сине-зеленого или как вариант в цвет Paloma, который был создан путем смешивания пурпурного и желтого пигментов с белым для получения мягкого теплого розово-серого цвета.
  • У вас есть простор для творчества – смешивайте разные тона или накладывать их друг на друга. Все в ваших руках и любая фантазия воплощается с помощью краски Chalk Paint™
  • Эта краска дышит, так что можете окрашивать без опаски и стены помещений.
  • Это не новый продукт – он используется уже десятилетия, давно опробован и работает!


 

Краски Chalk Paint™ не требуют предварительной подготовки поверхности, шпатлевки или грунтовки. Они просты в использовании, быстро сохнут, без запаха, не токсичны, абсолютны безопасны для детей и домашних животных. С их помощью можно создавать интерьеры в разных стилях, применяя в многочисленных художественных техниках.