Акции и Новости

За все время

Вот и январь на дворе.

МелоКраска продолжает знакомить вас Мастер-класс по техникам Annie Sloanс техниками нанесения меловой краски Annie Sloan.

Вот и дождались! Долгожданный недельный отдых уже совсем близко.

Поскорее заканчивайте все дела, заряжайтесь праздничной атмосферой для важных свершений в новом году.

Желаем вам в 2022-м году ярких событий и творческого прорыва!

Новогодняя открытка от МелоКраска


К ВНИМАНИЮ уважаемых клиентов!

В июне месяце шоу-рум МелоКраска в один из самых молодых государственных праздников страны, который отмечается с 1992 года в ДЕНЬ РОССИИ, будет закрыт с 12 июня по 14 июня.

Уважаемые покупатели, поздравляем ВАС со всенародными и любимыми всеми поколениями Россиян праздниками ВЕСНЫ и ТРУДА и ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!  


Эти праздники являются неизменными символами единения и солидарности, символизирует сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.


Информируем вас о графике работы шоу-рума МелоКраска в праздничные дни в мае месяце.

Спешим сообщить Вам радостную новость! 


7 февраля 2021 года МелоКраска как Представитель компании Annie Sloan Interiors LTD  в  Екатеринбурге, проведёт Мастер-класс по декорированию красивого подноса в рамках Международного Мастер-класса The Big Paint.  

Режим звонка

Уважаемые покупатели.

С 09 ноября по 16 ноября 2020г. выдача товара происходит в режиме звонка. Убедительная просьба перед посещением МелоКраска звонить за 30 минут по телефону +7 922 210 13 61 или писать WhatsApp +7 922 146 92 93.


За все время